Практический семинар Tekla Structures 2017

Создание пользовательского компанента Tekla Structures

Ответить
ptachka*star
Сообщения: 1
Регистрация: 04 окт 2013, 02:37
Откуда: г. Хабаровск

Создание пользовательского компанента Tekla Structures

Сообщение ptachka*star » 04 окт 2013, 03:50

Все добрый день! При редактированиии компонента столкнулась с проблемой: при привязки элемента крепления балки, сам уголок поворачивается, т.к. балка к которой хочу его привязать под уклоном. Т.к. этот компонент хочу сделать универсальным для разных профилей балки, чтобы при уменьшении или увеличении профиля уголок автоматичестки менял размер, но при этом относительно полок профиля оставался на одном и том же расстоянии..... Проблемы нет когда балка к колонне подходит под прямым углом(все получается), а вот под наклоном нет!!!!!!!!! :cry:

Аватара пользователя
Таран Д. А.
Администратор
Сообщения: 2874
Регистрация: 30 ноя 2011, 18:41
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Создание пользовательского компанента

Сообщение Таран Д. А. » 04 окт 2013, 14:05

ptachka*star писал(а):Все добрый день! При редактированиии компонента столкнулась с проблемой: при привязки элемента крепления балки, сам уголок поворачивается, т.к. балка к которой хочу его привязать под уклоном. Т.к. этот компонент хочу сделать универсальным для разных профилей балки, чтобы при уменьшении или увеличении профиля уголок автоматичестки менял размер, но при этом относительно полок профиля оставался на одном и том же расстоянии..... Проблемы нет когда балка к колонне подходит под прямым углом(все получается), а вот под наклоном нет!!!!!!!!! :cry:
С углами всегда будет не так просто.

Ответить
phpbb3 styles

Вернуться в «Создание в Tekla Structures пользовательских компонентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость