Практический семинар Tekla Structures 2017

Не запускается TopEngenerUpdater

Анонсы и обсуждения нововведений. Предложение по новому функционалу.
Ответить
beleberda
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2018, 18:05

Не запускается TopEngenerUpdater

Сообщение beleberda » 23 янв 2018, 18:17

Здравствуйте. У меня есть проблема. Я пробую установить TopEngenerUpdater (качаю с http://self.topengineer.ru/Setup.exe). Скачивается Setup.exe, антивирус и фаервол отключен, запускаю от имени администратора, (ок, делее, запустить - открыть), в браузере открывает Ваш сайт, но! Сама программка появляется на секунд 10 в диспетчере задач в процессах, сама же от туда пропадает и все. Перезагрузка,
запуск из меню Пуск от имени администратора - не выводит задачу в трей, процесс запускается на пару секунд и потом исчезает. Система Win 7 х 64. Папку c:\Users\SO\AppData\Local\SNS_(Topengineer)\ чистила.
Прошу помощи Вашей.

Аватара пользователя
Таран Д. А.
Администратор
Сообщения: 2874
Регистрация: 30 ноя 2011, 18:41
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Не запускается TopEngenerUpdater

Сообщение Таран Д. А. » 16 май 2018, 17:23

beleberda писал(а):
23 янв 2018, 18:17
Здравствуйте. У меня есть проблема. Я пробую установить TopEngenerUpdater (качаю с http://self.topengineer.ru/Setup.exe). Скачивается Setup.exe, антивирус и фаервол отключен, запускаю от имени администратора, (ок, делее, запустить - открыть), в браузере открывает Ваш сайт, но! Сама программка появляется на секунд 10 в диспетчере задач в процессах, сама же от туда пропадает и все. Перезагрузка,
запуск из меню Пуск от имени администратора - не выводит задачу в трей, процесс запускается на пару секунд и потом исчезает. Система Win 7 х 64. Папку c:\Users\SO\AppData\Local\SNS_(Topengineer)\ чистила.
Прошу помощи Вашей.
Все норм просто апдейтер нашел новую версию и скачивает. Просто требуется некоторое время для обновления и установки обычно минут 15 хватает на все про все потом ребут и все будет гуд.

Ответить
phpbb3 styles

Вернуться в «Обсуждение WeldApp (Topengineer tools)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость